Иван Марков

Вопрос по установке руля на велосипед

Не могу установить руль на велосипед "Десна". Там есть какие то 3 железяки, 3х2 см, и собственно, сам руль. Куда эти 3 железяки пристроить?
Обыскал все в инете, осмотрел кучу видео, но там показывают только регулировку руля на спортивном велосипеде.
Знатоки, пожалуйста, подскажите, что делать и как установить?

Евгений Станов

Их уже не пристроить-( они отломились от нижней части трубы, там труба распилена на три части и когда завинчиваете болт то конус раздает эти липески (части ) в стороны-за счет этого происходит фиксация! Можно пропилить по новой но только придется укорачивать болт!
Варить бесполезно-отломит по сварке!

Наталья Степина

десна старая .там 2 сухая и кронштейн руля. кронштейн на трудку которая торчит из вилки, руль в кронштейн между рулём и кронштейном сухари .и всёэто затягивай длинным болтом .ключ на 14. суцхари это трубка разрезанная пополам ..удачи

Pain

добавь фото