Эдик Жолобов

Как поднять вверх руль на велосипеде "Atlant"?

Вот такой велосипед: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только большой. Пробовал с друзьями поднять, не получается, все делаю как и делал на старом Стелсе. Будьте добры, либо какие нибудь картинки, либо видео скинуть сюда. Буду очень благодарен!

Наталья Нагорная

там на руле есть болтик на 10 или такая штука 6 гранная ей раскручиваеш. регулируеш руль и обратно закручиваеш