Раим Абдулкадеров

Как поднять волосы вверх?

Я парень, но не гей. Мне нужно поднять волосы вверх, но они постоянно лезут вниз, и не хотят. Хочу просто чтобы челка не ложилась на лоб, а торчала вверх. Чтобы ее не было как таковой. Самый лучший пример - Дженсен Эклз.

Геннадий Томилин

Советую спросить совет у проффесионала тоесть сходить к парихмахеру. Или же можно использовать лак для волос . Намазать волосы лаком и поднимать вверх.