Валентина Саратцева

Как заставить расти волосы вверх?))

Моего друга недавно побрили под 0.1 так после этого у него волосы спереди начали расти вверх)
Можно добиться такого?)

Людмила Черпалина

Именно расти никак, а на время в салоне что-то на подобии сделать можно.

Андрей Головин

тоже побриться налысо, и делать это надо 2 года подряд. обратите внимание, кто пришли из армии, у большинства на голове похожее на мутоновую шубу.

Вера

Действительно, если только под ноль тоже побриться. Но далеко не у всех получится так, что волосы начнут расти вверх. Мой муж и в армии служил, и потом налысо брился, а волосы как лежали, так и лежат, изменений никаких. Летом только смешно было, когда у него лысая голова обгорела и кожа слезала. Сидели увлечённо отколупывали:) )
А вообще просто укладывайте волосы как надо, используя средства для укладки. Пенка +фен +какой-нибудь воск для акцентирования кончиков+лак для закрепления и можете легко хоть целый ирокез ставить.