Евгений Лайнопуло

поклонникам "Сверхъестественного"

Мне надо найти серию, про день Святого Валентина в 6 сезоне. не знаете, какая она по номеру?

Татьяна

Она в 5м сезоне.
14 серия
Мой кровавый Валентин (англ. My Bloody Valentine)
В канун дня Святого Валентина, молодая пара в порыве страсти съедают друг друга. Дин и Сэм решили расследовать это дело и выяснили, что причиной становится второй всадник — Голод.
Описание серий

Ирина Ясь

в 5 сезоне про день святого валентина, 14 серия

Татьяна Логашова

5 Сезон 14 Серия Мой кровавый Валентин (англ. My Bloody Valentine)
(Название серии — отсылка к фильму Мой кровавый Валентин) В канун дня Святого Валентина, молодая пара в порыве страсти съедают друг друга. Дин и Сэм решили расследовать это дело и выяснили, что причиной становится второй всадник — Голод.
Список эпизодов телесериала «Сверхъестественное»
Скачать бесплатно►►►
Смотреть онлайн►►►