Виталий Ромащенко

как товар находит потребителя? как?

To
Tosha

Маркетологи, реклама.

Maks Kudinov

техника продаж

Ан
Антон

Размести рекламные объявления в бесплатных газетах и сайтах, можешь сам помониторить, вдруг кто ищет данный товар. Если уж денег дохрена, можно и рекламу по тв пустить или развесить наружку.

Дарья Ломоносова

как я считаю, то лучше написать свой сайт и разместить на бесплатном домене, если не знаете основ html (это язык на котором пишут сайты) то зайдите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если заинтересует, то можно приобрести серию книг, там написано о том как зарабатывать с помощью интернета, то есть реклама баннеры и заказы в интернете