Ирина Фомина

Западная демократия? (в детском мультике "прославляют" президента за вырубленные леса для туалетной бумаги) (см. внутри)

The Looney Tunes Show- Merrie Melodies; President's Day

Ссылка на это видео YouTube http://youtu.be/yN9a3WhCo-c

Ceргей М.

Чушь багряная. 1 дерева достаточно что бы обеспечить целый штат на 1 год .

Надежда Удалова

каждый ассоциирует Западную демократию по мере своего умственного развития ...я ассоциирую демократию со свободными СМИ, равноправием, независимыми судами, профсоюзами, соблюдением прав человека.... а вы с мультиком где вырубили леса для туалетной бумаги..)))))))))

Данил

набор слов кондализы