Ирина Гришина

Занимаюсь в тренажорном зале и ем как ел до етого есть шанс похудеть или нужно есть только определенную пищю? *???

Сергей Михайлов

если хочешь результата, то надо и питание менять.

Наталья Рассказова

Просто надо соблюдать определенную диету.
Есть всего, но по-чуть-чуть и в меру. Не переедать.

Артур Нагай

Не слушай барышню сверху, если будешь есть в меру, толку от твоих занятий - 0. Ешь чаще примерно 5 раз в день. При этом страйся есть преимущественно белковую пищу, отказывайся от углеводов.

Анна Кулагина

У всех по разному: одним достаточно физ. упражнений, вторые, на каких только диетах не сидят - ничего не происходит, некоторым нужно и то и другое. Позанимайся месяц, посмотри, если ничего не изменится, кроме мышц, попробуй изменить что-то в питании. Лично мне тренажёрный и так помогает.