Ольга Арыспаева

Ребят подскажите где в Москве есть магазин бойцовской экипировки?

Ребят подскажите где в Москве есть магазин бойцовской экипировки? не очень дорогой например фирм грин хилл, клинч и т. д

в спорт мастер вчера ездил, там нет перчаток для ММА, защиты на голень и стопу, ракушки и выбор там довольно таки бедный

Анна

видел какой-то новый магаз на теплом стане в ТРЦ "СПЕКТР" - вроде вся экипировка была