Влад Алешин

чем обмотать турник что-бы не соскальзывали руки? перчатки не предлагать.. при подтягивании болят ладони (п. с-мозоли)

Правда ли что мазоли выйдут и пройдут, а потом их уже не будет?
п. с тут 2 вопроса..

Елена Перова

незнаю, в нас в школе есть турниг с гумовыми подставками.

V.
Voran .

Кистевые лямки есть, точно не соскочишь, сделать можно самому, из лямок от любой сумки, на ютубе видео есть

Софья Кравцова

пластырем . очень удобно

Юлия Мигунова

У меня тоже вроде раньше были мазоли от турника, сейчас нету, регулярно занимаюсь на нем.
Тряпку возьми)