Евгений Бердюгин

соскальзывают руки с турника,что делать? чувствую скоро на руках будут мозоли,что делать ведь мозоли проходят долго

, что ,теперь буду подтягиваться и пережидать каждую неделю пока будут проходить мозоли?что делать?:)

Одинокий Волк

Купи спортивные перчатки без пальцев. Или руки тряпками обматывай.

Семен Бычков

перчатки, хотя бы хозяйственные из строительного магазина (стоят копейки).

Андрей Савенков

бля, перчатки для чего придумали?

Игорь Саванин

Перчатки творят чудеса;)

Алексей Федотов

пфф... на турнике без мазолей?