Оксана Григорьева

Кровяные мозоли от турника

Начал примерно 4 месяца назад заниматься на турнике. Сначала занимался без перчаток, и мозоли были просто грубый наросток, их я уже почти не замечаю. А неделю назад купил перчатки, и в них появляются кровяные мозоли. Чё с ними делать?

чё за тальк?

Юлия Комогорцева

Беспонтовые перчатки купил.

Сергей Крутяков

сыпани талька в перчатки.

Светлана Морозова

забей и тренируйся всё пройдет

Ss
Sssss

Тренируйся без пачов. У мужиков мазоли от Спорта или от дроч. и ты на провильном пути !!!

Мария Мерс

Выбрось перчатки, тренируйся с голыми руками.