Марийка Lopatkina

Кровяная мозоль на руке.

Прищемил кожу на большом пальце, кожа сразу почернела и образовался волдырь. Размер где то 7мм, прокалывать не хочу-нету перекиси. Посоветуйте хороший способ, что бы результат уже на следующий день был.

Лена Холодкова

Терпеть
протирать спиртосодержащим чем-то и перемотать (но не пластырь - сорвёт волдырь)
может, Синякоффом ещё помазать? если почернело - значит, кровоподтёк, т. е. синяк