Сергей Самойленко

Кровяной мозоль! Хелпуйте!

Был простой мозоль сегодня после турника вздулся, как его убрать?

Да пшёл ты в машину)

Ion Zavtoni

схавай его!

Олег

Если у тебя такая мозоль то турник на время противопоказан. Я себе делал так - проколол иглой и выдавил через дырочку от иглы. Она так высохла и зажила. Прокалывать надо не посередине а с боку - так легче выдавится. На свой страх и риск

Галина *****

Взять иголку и продезинфицировать ( спиртом или пламенем)
Сбоку проколоть пузырь и аккуратно выдавить жидкость ( кожа должна сохраниться)
Вытереть насухо.
Смазать кремом "спасатель".
Заживет быстро, но пока без турника придется обойтись.