Илья Зубов

требуется хелп при запое

История следующая, так вышло что забухал ...продолжалось не мало спасало опохмелиться, на данном этапе не спасает по факту запой продолжается, только ватная голова низкие дозы и тошнит от всего что попадает в рот, прошу понять и не писать ЧТО мол не пить.... дело зделано, факт на лицо, колотит сердце минут 40 назад хватануло его, спас глубокий вдох, нарколога вызывать стыдно, медикам тоже не ловко объяснять ситуацию ...может у кого что похожее было и кто помочь добрым советом сможет, ребят сразу прошу давайте без глума! Задача такая прекратить все это дело и встать на ноги!

душ не спасает, а после него хватанул приступ

Лариса! пока да )

самовар спасибо особенно за пункт 11

делюсь опытом.... выход снижения дозы.. . только качественной алкашкой не коньяк не теккилаа - давление скачет ...бульон куриный и рис чтоб не поносить, лимон или растворимый витамин ц, красное вино для крови, дозу уменьшаем за день в 8 раз спасает итог опохмел потом пивом, острое не едим течет кровь из носа соленое тоже, отвар ромашки, пишите другу получаете позитивные эмоции и не думаете о всяком дерьме, если верующий читаете молитву, думаете о том кто вам дорог нет таких если звоним в ритуальные услуги, продолжаем пить 1 стакан красного вина кушать как минимум пол лимона и думать о том что родился не просто так, участвующим большое спасибо, по факту скажу только не дрите БАДЫ

уголь интерес гель минералка

Мария Анисимова

Контрастный душ, крепкий чай с сахаром

Владимир Гогонов

у меня отец запойный. .
возвращается оттуда уменьшая дозы алкоголя. сразу бросать нельзя. можете попросить когонибудь давать вам по рюмке по расписанию постепенно уменьшая дозы. к примеру через час, 2,3.
а ещё Малышева рекомендует с похмелья пить рассол и кефир

Сергей Пынзару

Братишка, только отлежатся надо и самое главное лекарство аспирин от головной боли и купи Боржоми, не в ларьке только, палево, а в аптеке Боржоми и пить, пить, боржоми брат тебе поможет он, я знаю это дело, когда даже сигарету невозможно в руки взять из-за того что они ходуном ходят или чаю сильно крепкого и спать, спать, спать и пить, пить, боржоми, я так отходил.

Надежда Ситнова

Похмелье - абстинентный синдром, после сильного отравления организма
алкоголем - это резкое уменьшение содержание спирта в крови и тканях организма.
Алкоголь в больших количествах уничтожает витамины, и ухудшает водно – солевой
баланс.

1. Перед употреблением спиртного выпить активированный
уголь. Расчёт 1 таблетка на 10 кг веса. И перед сном
столько же. Активированный уголь является адсорбентом и поглощает вредные
вещества которые содержатся в алкоголе и образуются при его распаде.

Это поможет облегчить состояние.

2. Избавиться от лёгкого похмелья поможет фруктовый
сок, например апельсиновый или другой цитрусовый с витамином С.
Как раз его то и не хватает с похмелья.

3. Очень хороший антипохмелятор это огуречный или помидорный рассол. А так же рассол
квашенной капусты. В рассоле содержится много солей и микроэлементов, которых
так не хватает с похмелья.

4. С бодуна лучше не пить простую воду. Либо сок, либо минералку, например Ессентуки. Хоть
и не всем нравится, но помогает хорошо.

Ещё можно развести Карловарскую соль с минералкой, 1 чайную ложку соли на 1 литр минералки.

5. Очень хорошо помогает чай
с мёдом. Мёд разогревает организм и происходит потоотделение.
Через пот в свою очередь выходит вся дурь. Главное чтобы не простудиться.

Горячий душ или ванна тоже подойдёт. Сауна или баня, но с осторожностью, чтобы
сердечко не выпрыгнуло.

6. Ещё перед сном полезно выпить молока,
пару стаканов. Оно тоже адсорбент, как и активированный уголь.

Да вспомнил, ещё есть таблетки для печени ЛИВ 52. Сам пробовал, очень
эффективные, но дороговаты. Перед сном 2 - 3 таблетки и с утра почти как
огурчик, смотря сколько выпьешь. Лив 52 выводит из организма ацетальдегид, который образуется при
расщеплении алкоголя. Это сильный яд именно из-за него возникает похмелье. Ещё
ЛИВ 52 предохраняет печень и стимулирует
регенерацию её клеток.

8. При сильном похмелье или после запоя
рекомендуется принять пару таблеток аспаркама. Он входит в обязательный
перечень лекарств при наркологической помощи и является питанием для сердца,
которое с похмелуги бьётся через раз. Стоит он копейки.

9. Если похмелье долгое, так сказать отходняк,
когда не спится. Ворочаешься, думаешь, в голову всякая херня лезет. В таких
случаях можно принять Глицин. Если его нет можно
корвалола, в нём содержится фенобарбитал, который является транквилизатором и
успокаивает нервную систему. С фенобарбиталом будте аккуратнее, он может усилить действие
алкоголя.

10. Чаще умывайтесь, через поры в коже выходят
вредные вещества. Пейте больше жидкости, чтобы токсины выделялись через
мочу.

11. А лучше вообще не болеть с похмелья. А
чтобы с него не болеть, надо пить в меру или вообще не пить. Не умеешь пить –
не пей! И помните, что несколько таких возлияний, и вы быстро приведёте своё
тело в предсмертное состояние! Могут не выдержать мозг (инсульт) , печень (цирроз
или рак) , или сердце (инфаркт) , потому что алкоголь – отрава! А дальше вас ждёт
кладбище!

Makhach Varaev

стыдно от запоя сковырнуться, к медикам иди, может кто тебе дома капельницу зальет.

Ира Рысина

Вы, там ещё живой? Для отрезвления 20 капель нашатырного спирта (мятной настойки) на 200мл (комнатной t) воды. Нужно выпить максимум, можно постепенно. Если немеет затылок (в следствии низкого давления) лечь на кровать, из-под головья убрать подушку, под ноги положить одеяло так, чтобы ноги были чуть выше головы, -цитрамон п- разжевать и задержать под языком на 5-10 секунд, запить небольшим количеством воды. Полежать мин. 20-30, но не больше. Старайся двигаться (передвигаться) пока не станет лучше. Как опочувствуешь себя легче, тогда можно и поспать. Не рекомендую: крепкий черный чай, аспирин от температуры (кто-то написал от головы ошибочно) , душ тоже нежелательно, мотор может не выдержать!

P.S.: Куриный бульон или, на худой конец, кубик Галины Бланко хорошо помогает, но, если нет тошнотика. Можно выпить шипучку: в 200мл воды добавить лимон. кислоты 1 ч. л. , а потом 1 ч. л. соды, быстро перемешать, как пена от соды пойдет - пей! Пока всё, чем могу помочь.

Анастасия Сущ

Вызвать частного врача, сделает уколы, и проснешься более-менее здоровым.

Ел
Елена

Повезло что без белки пока)
Ну попробуй сорбентов всяких пожрать, типо угля таблеток 10. Много много пить. Алькозельцеры всякие снять интоксикацию помогают. Анальгин сожри пол таблетки для разжижения микрозгустков из-за которых голова болит и отеки появляются. Чай зеленый норм. С лимоном норм. А перед этим всем - литр воды выпей и блевани.
Еще нашатырный спирт 5-10 капель на стакан холодной воды и выпить.

Александр Перминов

а на таком этапе без врача никак надо или скорую или на дом специалиста снять запой

Ан
Антон

Q 10 по 30 мг

Ольга Балабаева

Тебе точно в данный момент нужен срочный вывод из запоя, иначе просто сдохнешь! Береги себя.