Евгений Алехин

Купили средство от мышей, теперь в туалете запах трупный... хелп

Дом деревянный двухэтажный живем на первом этаже, скорее всего мыши нажравшись залезли в подпол и там ваняют....

Какие варианты возможны? 🙂

Александр Мишкин

Разбирать пол (или смотря как там у вас всё сделано) и вручную собирать трупы мышей.

НЕ
Надя Ефимова

Даже после разборки пола и убирания трупов запах останется. Лучше всего обработать уксусом, тогда через два-три дня запах исчезнет. Можете так обработать, без разборки полов, но нет гарантии, что уксус попадёт по назначению.

Екатерина Нефёдова

залейте в подпол бетона, забетонируй мышей.
Заодно и фундамент укрепишь