Сергей Золотов

Во сне почувствовал едкий трупный запах, с чем это может быть связано?

Светлана

неприятности) интриги кто то плетёт против вас вовлекая в них близкого для вас человека (друга или )

Оля

Может у тебя под матрасом лежит дохлая шлюха?

Ал
Алла

запахи могут исходить изнутри организма

Ольга Тишина

Запах относится к энергетикам. Какой запах, такая и энергетика. Что то написал ответ как то? Хотел помягче, ну как смог. Пусть Вам приснятся фиалки! Удачи.

Александра Журавлева

сейчас жарко - может, на кухне что стухло?

Лена Егорова

Щас скажу то, что они ффсе сказать те стесняются: Пёрнул ты во сне! ПЁР-НУЛ! и всё тут.)))