Наталья Сенчишина

Первый раз во сне почувствовал запах (одеколона) (это было круто) . Как заказать себе цветной сон с приятными запахами??

Эльдар

А я духи Chanel с лосьоном для бритья перепутал, а потом долго думал почему же он через 2 минуты на мне выветрился?

Виктор

цветной? О_О а мне не разу не снились что-то черно-белые.

Ярослава

а мне снилось что я в кондитерском цехе и кругом разные печенья и конфеты и я тоже чувствовала запах и даже вкус... потрясающе... мне понравился сон)))

Анар Аскеров

Чувства Тонкого мира невероятны и превосходят земные (грубый мир)