Чынгыз Маматов

Как удалить трупный запах из машины и как отмыть застоявшуюся кровь с велюровых сидений?

Надежда Путякова

Только, если выбросить все внутренности кузова, включая шумоизоляцию до металла.

Дмитрий Голубков

по последним данным помогает только огнемёт....

Aleksey Uljnkin

Полная химчистка салона

Татьяна Телегина

Трупный запах никак

На
Наталья

стиральным порошком наверное

Анечка

следы заметаешь?

Антон

чувак в морге тебе это могут сделать за бешеное бабло, но я не стал бы ездить на трупа возке!

Бонна Ивентовна

- opiat' pampersi namochil...

Людмила Сидорова

Можно удалить... вместе с машиной!

Ви
Виталий

На таких авто не ездят. Дезиком залей по самые стёкла и продай на Кавказ...

НЕ
Николай Е

Глубокая химчистка помогает. Если интересуют подробности - пишите. Но это недёшево.