Ан
Анюта

как отмыть моторное масло с велюрового сиденья?

пролил масло на сиденье, в результате чего образовалось пятно 10см на 5см. Чем его отмыть, желательно не снимая сиденье и по возможности быстрее, потому что машина нужна по работе и времени на отстирование этого пятна нет.

Сохиб Ашуров

Ацетоном пробуйте. Только сперва на каком-нить незаметном месте попробуйте.

Ольга Петрова

Масло впиталось. . Чем не удаляй, жирное пятно всё равно останется, можно ещё хуже только сделать. Вариант - чехлы, но тебе быстро надо.. . "Замой" пятно "заподлицо" с обивкой, т. е. всю обивку сидения пройдись обильно смоченной тряпкой с уайт-спиритом. Типа покрасишь..

Светочка Лебедева

пятновыводитель -Ванишь для белья разницы нет удачи

Валера Киевский

Снимать и стирать. Но в сидение всё равно масло впиталось. МОЛОДЕЦ, ТАЛАНТЛИВЫЙ ВРЕДИТЕЛЬ,