Ольга Сретенцева

Помогите очень срочно!!!! Мозоли от турника)

Я поспорил с одним человеком на 10 сникерсов, что подтянусь 33 раза, а стал усердно тренироваться, натёр мозоли, очень болят... А мне завтра сдавать, я смогу подтянуться 33 раза, но не с мозолями, я в магазин за перчатками уже поздно идти ((

Алена ***

так ничего уже не сделаешь, мозоли становятся грубее и безболезнее только при длительных занятиях на турнике ...ну если только попробуй лейкопластырь

Игорь Жаров

бинтами перевяжи руки в местах мозолей

Дмитрий

10 гребаных сникерсов того не стоят

Bogi

со временем проходят

Оля

Андрей берешь ножик и аккуратно срезаешь или просто здери.. . можешь погрызть. Все пробовал, все работает болеть не будет!!!