Елена

Люди, какие имена вам нравятся?

Алексей Х

Мужские - Антон, Артём, Андрей, Иван, Славки (все) нравятся
Женские - Анна, Ольга, Марина (как ни странно)

Ир
Ирина

Диана... хД

Алексей Кутьев

Необычные.
Арсений, Егор, Артемий, Руслан, Альберт, Марко.
Марианна, Оксана, Алика, Августина, Павла.

Юлечка Александрова

Из женских - Аделаида, Валерия и Элеонора. Из мужских - Александр)

Дима

Стелла, Елена, Нина, Матвей.

Ситдекова Валерия

диана, кристина, женя, таня, кира, елена, влада, валентина, миллена, арина, карина, ангелина (лина) , леся.. . вроде бы все)

Вера

виктория, мария, анастасия, екатерина, дарья

Anastasia

валерия
миранда

Be
Beliz

женские- Алина, Арина, Богдана, Василиса, Ева, Кира, Кристина, Маргарита, София, Эмма
мужские-Александр, Матвей, Арсений, Егор, Мирослав, Дмитрий, Федор