Ол
Олег

Дифференциация продукта.

Как можно изменить продукт, чтобы он лучше реализовывался?
Может быть есть у кого-нибудь идеи на примере конкретного доступного товара?. .
Нужно придумать что-то, чего еще нет!

Татьяна Глотова

Сделайте его другой формы. Вместо круглого-квадратный, вместо прямоугольного - треугольный.
Смените цвет. Или совсем сделайте в полосочку.
Но все эти изыски имеют временный эффект. Покупатель, приобретя не очень нужную ему вещь из-за гламурной упаковки или необычной формы, вторую покупку этого товара все равно не сделает.