Егор Болдырев

примеры межнациональной дифференциации

Aлиза Чынгышбаева

караимы, ветхозаветные евреи -- крымские татары мусульмане. (дифференциация)
караимы говорят на татарском -- крымские татары как мусульмане почитают пророков Авраама и Моисея! (интеграции)

Татьяна Елисеева

Если в Москве русский изобьёт кавказца - это экстремизм, 282 статья. Если в той же Москве кавказец убьёт русского - это мелкое хулиганство, 1,5 года условно.

Дмитрий Дубровин

Советую посмотреть фильм Г. Данелия "Кин-дза- дза" ,там всё про это рассказано и показано

Анна Полехина

Автономии, чёрные кварталы

Anna Liqai

Москва -не Россия