Вр
Врединка

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели?

Ира Берегова

Не зря же награждали в конной армии Будённого революционными красными голифе! Тогда была идея - разрушить всё до основания, а затем...

Татьяна Бужак

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, у него сразу появляется цветовая дифференциация задниц. Что лучше - вопрос чисто философский.