Константин Моленов

Как жить в обществе без цветовой дифференциации штанов?

Татьяна Сокальская

На погоны смотреть.

Дмитрий Басков

http://www.youtube.com/watch?v=1qMyjJrnsCk
У общества не разделённого на штаны нет цели...

Эта мулька была взята с Германии-тут если у Вас не модные или не фирменные штаны означает жадность и лохофстфо.

Hадежда Рысенкова

как и в других цивилизованных странах, спокойно!!!

Елена Войнова

вообще жить в обществе - это вредно. в обществе живешь - подчиняйся, а то задавят "интеллектом". так что остается только смириться.

Dashdizzles

Элементарно.

Евгения Кузнецова

По наколкам, корочкам, тачкам, славе, "базарам"(Ты кто такой... ) Говорят револьвер уравнивает Но это вряд ли

Zulfira Ahmadullina

Вот правда, надо придумать какую нибудь дифференциацию, а то не видно что за человек?