Андрей Любчук

межнациональные отношения пути решения. межнациональные отношения пути решения

T@
Tpogreban @mail.ru

Путин вроде бы обещал, все лучшее в СССР перенимать.. . да слабовато верится, когда все СМИ заполнены богоизбранными агентами влияния.. . а не мешало бы подчистить...

Юлия Кудрявцева

Людей надо учить толерантности. Конечно, взрослых нацистов вряд ли.. . Но чтобы в будущем не было этой проблемы надо в школе учить детей толерантности, и родители должны воспитать детей в таком духе

Anastasia

вопрос хороший, я не политик

Женя

Главное не раскачивать.

Юлия Хавроничева

Уровень жизни поднимать