Ли Иодо

Почему эти разноцветные пони???

Объясните, ну почему все любят смотреть этих разноцветных маленьких пони? почему люди на них помешаны?

Олеся

Может просто потому что они хорошие? Логично же 🙂 Лучше же смотреть их, чем всякую чернуху по телевизору. А уж какой простор для творчества они дают - рисунки, музыка, рассказы, игрушки - все направления представлены.

Надежда Гулевич

только пони, только хардкор

Андрей Пестряков

Это мейнстрим в определенных кругах. Людям просто нефиг делать. Вместо того, чтобы пойти и сделать что-нибудь полезное, или выучить уроки смотрят даже не что-то интересное, а какую-то фигню...

Катя Пронина

Ну любят они их чего такова я например их тоже люблю и вообще чем они вам не нравятся?

Vadim

Я их терпеть не могу! Это ж недолошади. Подковами не бросаться!!!