Диман

Кто может ответить, возьмут ли меня скоро на работу в интернет-издание медицинской направленности? Юлия (фото)

Юлия 08.11.1985

Созванивалась, уже отправляла резюме, просили отправить материалы. Отправила автобиографию, материалы. Каков будет ответ?
Стоит ли перезвонить узнать?

Напишите, пожалуйста так как видите - если видите, что не возьмут, так и пишите. Потому что мне, прежде всего важна правда. Я не обижусь, если вы напишите, что нет не возьмут - зато честно.

Aйбек

вас возьмут

Егор Филиппов

Скорее всего «да» (возможно с условиями)