Никита Иванов

Помогите пожалуйста у меня вот такая проблема

У меня ноутбук, на нем была Windows 7, мне она не нравилась, мне поменяли на Windows XP и теперь, всякий раз как я во что-то играю, у меня жутко глючит игра, потом перестает и опять глючит, как бы с интервалом. А когда стояла Win 7 то все было хорошо... помогите, может как то по другому можно решить проблему Windows не менять... уж очень привык к XP...

работают без глюков (лагов) только онлайн игры или те к которым нужно подключение к интернету.

Юлия Бабий

мммм даааааа.... это диагноз. Вам уважаемый лечиться надо.

Екатерина

Разработки Window XP остановлена, ясен хрен у тебя ноут будет глючить так как половина файлов нету. и обновлять ему неоткуда.

Mister X

игра под 7...хрюша отстой.