Руслан Выгодин

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема.

Мне нужно сложить две химических формулы - Ацетона (C3H6O) и Газа (NO2), чтобы получилась из них одна. Типо такой -(C12H22O11 )

Эльвира

когда к тебе приходит девушка и говорит что беременная от тебя, а ты задрот без работы, образования, у тебя нет денег.... ты на шее у мамы и все что ты умеешь это бухать и рубится в контру воооот это проблемка .)))))