На
Наталья

Что делать, если песня в формате mp3 на компьютере воспроизводится, а на плеере нет.

Качала в формате mp3 на плеер mp3. Пробовала с разных сайтов. И с помощью программы. В плеере выскакивает табличка: "Ошибка форматирования".

Филюк

На компьютер скачай перекодировщик (Формат Фектори) и перекодируй песню опять в мп3.

Лала Абдуллаева

Конвертором в wav формат, или заменить плеер на другой.

Наталия Клепикова

Ошибка форматирования или формата?
Это 2 разных вопроса.
Читайте про поддерживаемые форматы вашего плеера, возможно к нему прилагается программа для конвертации файлов в его, родной формат, и мп3 он вообще знать не хочет.

Ошибка форматирования - означает что файловая структура на пзу (постоянном запоминающем устройстве) вашего плеера повреждена. и требуется восстановление системных настроек.