Сергей Артамонов

пожалуйста помогите с заданием хотя бы самое основное... а то что то вобще не пойму как делать ((

Надо разработать программу, вычисляющую приближенное значение суммы бесконечного ряда с заданной точностью . Вывести значение суммы и число членов ряда, вошедших в сумму. Выполнить проверку на сходимость ряда.

Чугай

ты каким ЯПом собираешься это сделать?