Денис Фокин

Здравствуйте, тотел поинтересоваться, у меня самсунг-ноутбук, ОП-7-Максимальная, производительность у ноута неплохая! но

В игре Counter-strike sourse v.34 бывает бегаю кадрами, низкое FPS проверял, быстродейстивеи норм, инет норм, пинг норм... в чем дело не подскажите как избежать этих лагов? ) заранее спасибо)

Алексей Кочетков

чё за ОП такой? может прежде чем вестись на слово МАКСИМАЛЬНАЯ, прочёл бы мануал по различиям ОС и их настройке