Ol
Olesya

С какой мнимальной скоростью интернета можно играть Counter Strike - Source v 34?

У моего модема скорость если смотреть при скачивании от 150 до 200! Но когда я начинаю играть в CSS она почему то очень сильно лагает! Хотя раньше я играл в css всё было нормально! Трафик не кончился!

Анна Манжос

я играл с 512

Надежда Федоркина

у меня инет показывал 2 мб с качает типо но ето точно не 2 мб в секунду а 200 кб. с трафика жрал