Виктория

Как переустановить виндовс 7? Напишите все по порядку т. к. первuй раз переустановлю

Яна Никишина

1)вставить диск и перезагрузить ПК
2)не спешить
3)внимательно читать

Елена Окрема

смотри почту

Ольга Андрианова

1) Скопируйте, если необходимо все важные документы на съемные накопители (CD\DVD\BluRay или флешка) , или на второй раздел на диске.
2) Вставьте диск с операционной системной в дисковод, перезагрузитесь, загрузитесь с диска
3) Далее следуйте инструкциям мастера установки, диск, на который будете устанавливать Windows необходимо отформатировать, дабы избежать ошибок, только не перепутайте диски. После этого начнется установка ОС. Вас еще могут в момент установки попросить ключик, если ОС младше Windows 7 (Windows Vista и ниже)
4) После установки ОС вам будет предложено создание учетных записей, также настройка всевозможных обновлений для ОС, ставим галочки по желанию, также вас могут попросить ввод ключика (Windows 7). После этого останется вам только установить драйвера на ваше железо