Андрей Бычков

Что делать?? ? Как уговорить маму купить мне сумку из исскуственной кожи?

Я деньги на копила но мама говорит что она мне не нужна, у меня есть старая сумка, но она на длинном ремне и неудобная, да и на вид видно что поношенная.

Валерия Оганесян

Купи сама раз твои деньги.

Настя

если деньги накопила то иди и покупай! заодно купи маме конфет или цветов, чтоб не ругалась сильно и поняла, что ты большая! ну я пятерку получи!

Евгения

А почему в теме "уход за волосами"? В этой сумке вы собираетесь волосы хранить? Но сумку в любом случае лучше из натуральной кожи.

Мария Паршина

Так и сказать.

Мария

только страшная истерика позволит приобрести долгожданную сумочку

Александра Колосова

хех. интересно... 🙂 ну наверное нужно сделать что нибудь мего хорошее и помимо в школе проявить себя лучшей ученицей и сумка у тебя в руках. но я в твоем возрасте пыталась копить))

Oleg Nakoshnyy

Сделать ей взамен что-нибудь полезное)