Евгений

49 кг, 168 см Это нормально? 13 лет.

Анар Аскеров

Нормально, даже маловато)

Антон

даа) как раз идеальный вес))))))))))))

Любовь Задорожная

Не совсем вес рассчитывается так: Ваш рост - 120 для девушек и -110 для мужчин. Для 13 лет у вас вес нормальный, а рост великоват, но это не критично))))

Илья Витюгов

маловато.... организм растет!!

Михаил

Алексей написал вам не правильно. Для людей до 165 см- рост-100, выше- минус 110. не зависимо от пола. у вас недостаток веса

Дмитрий

пару кг можно и набрать

Мария Дзиндзюра

Худеть не надо . А толстеть вы, наверно, и без советов сможете

Сергей Боровик

Не толстей. уверяю, потом будешь спрашивать зачем. И захочешь похудеть.
Я вешу при таком же почти росте (170) 54-56(вес колеблется) .
не нравлюсь себе

Евгений

нормально все