Valera Volodin

Девушки, скажите-(я понимаю это не главное. и. т. п., но все же) в 14 лет -для девочки 0 размер груди -нормально?

Нормально? мне 14, рост 168, вес 49, у бабушки и у мамы грудь большая ( 3-4 -5) А у меня до сих пор 0...еще вырастет быть может 😑?

М К

Дорогуша, вырастет твоя грудь ещё)))....ещё и надоест))) ггг
Вообще ты только созреваешь, не торопи события. Радуйся что твоя грудь в 14 лет не 4-5 размера, как бывает у некоторых... Запомни одну хорошую вещь: чем больше грудь в молодости, тем выше вероятность заправлять её в штаны... в старости)) )
Если ты думаешь, что не будешь нравится парням с такой грудью, ты ошибаешься. Мужчины любят поглазеть на дойки 5-6 размера, но женятся они на девушках с 1-3 размером. Такая грудь смотрится аккуратно.
У некоторых женщин до 30 лет грудь 0-1 размера, а после родов становится 2-3. У некоторых она возвращается обратно в 1.
С большой грудью даже лифчик не подберешь нормально. Так что не парься!

d.
d.alekcey

позволь спросить, а месячные давно начались? Грудь это половой признак и она примет свою окончательную форму и размер когда тебе будет лет 16-18, т. е. когда закончится формирование тебя как женщины. Чем раньше начинаются месячные, тем раньше начинает расти грудь, вот и все, не переживай, никто без груди не остался, у всех вырастает.

Ольга Голицына

Ну ты же не бабушка, чтобы у тебя был 5 размер, у тебя только созревание началось, куда же вы вечно торопитесь.

Яна Гиленко

успокойся она ещё вырастет

Владимир Веретенников

вполне. У моей мамы был размер 0,пока не родила. Тогда стал 2,хотя она сама даже и не поправилась совсем телом, просто грудь появилась))

Екатерина Краева

Вырастет, не переживай) Формирование чаще всего приходится на 15-16 лет, так что потерпи годок)