Андрей Сухачев

как в devil may cry 4 поменять персонажа. прошёл всю игру но поменяться как в 3 части немогу

Геннадий Абрамов

Потому что там возможность смены персонажа появляется если пройти игру на определенном уровне сложности. Точно не помню на каком, но если смотреть по списку, то он то ли третий, то ли четвертый. А может вообще на пятом. В общем не помню на каком, извиняйте.