Бахманёр Талипжанов

Не запускается Devil May Cry 4

Нужна помощь. Советов по моему случаю не нашёл, думаю здесь помогут.. .

Ситуация такая: при запуске DMC 4 ничего не происходит, комп продолжает работать, как ни в чём не бывало
Играл давненько - шла нормально, сейча решил поиграть - такая вот ПРОБЛЕМА!! ! нужна помощь!! !

Скачивал репаки от Catalyst, Механиков и Revenants, везде то же самое... 😞
Комп: Athlon 4800+ dual core, 2.2 оперативы, видюха GeForce GT520 1024Mb

Ещё раз уточню - несколько лет назад в неё играл - всё было нормально!!!

Лёха Петров

В общем, проблема явно не в репаках.. . и не в самой игре. . а в компе. Есть конечно выход, но не уверен я что он правильный. Установить Драйвера. Как Директ Икс и Визуал С плюс.... Поищи в интернете драйвера для игры.

Раиса Козочка

Комп слабый, вот и все!!