Алексей Суровец

Проблема с запуском: Devil May Cry 4

После установки DMC4 не запускается! не происходит ничего (не выдаёт ошибку, нет чёрного экрана) , вообще никаких изменений, как будто ничего не запускал... НУЖНА ПОМОЩЬ!! !

P.S.
-игру скачивал как лицуху, так и множество репаков (включая Catalyst и Механиков)
-драйвера новейшие
-комп перезагружал, удалял всё ненужное, антивирус вырубал
-игра ШЛА когда-то давно, пару лет назад на том же компе (Athlon 4800+ dual core, 2.2GHz, GeForce GT520 1024Mb)

после прохождения DMC заностальгировал, думал уж если пятая часть летает, то здесь проблем не должно возникнуть.... а тут тебе на!

вру.... Athlon64 x2 6400+

Мила Попова

Переустанови комп)))