Юля

Чёрный экран при запуске Devil May Cry 4

Установила игру, запускаю лаунчер ->DMC 4 DirectX versione 10(9 тоже пробовала) у меня открывается чёрный экран и всё. Ничего больше не происходит. Пробовала переустанавливать игру - безрезультатно. На форуме, под раздачей, никто на такую проблему не жаловался, у всех игра нормально работает.. .
Стоит виндовс 7, драйвера все в порядке (тем более у меня более мощные игры работают нормально) ,установлен directX 10. В чём дело? Может кто то сталкивался уже с такой проблемой? Я лазила по разным форумам, искала похожие проблемы, но ничего нужного не нашла.

Евгений Божко

попробуй Антивирус выключить!