Иришка Ласковая

Nero из Devil may cry 4 больше не увидим???

Вышла devil may cry перезагрузка или 5 Часть. Получается события в новых играх этой серии будут развиваться совсем по другой дорожке. Значит Nero из 4ой части больше не увидим.... обидно. Понравился персонаж....

Станислав Суханов

Ну так Данте дали задание уничтожить эту секту где были одни демоны и Неро в нее входил, короче Неро по идеии случайно попался пожд руку Данте и пошло поехало... дальше я не могу сформулировать) Неро больше не будет)

On Cleans

а кто ето

Вероника Львова

Возможно будет, в последующих частях перезагрузки Devil May Cry)ждем и надеемся...