Alexandra

Помогите построить диаграмму в Excel

Вот мне нужно сделать точь в точь такую же подскажите как !!!

Вмваипаир

вставка гистограмма вводи данные в таблицу и указывай ее в качесиве исходных данных ( я так понял расстояние линия с триульгольниками, а стоимость цветные прямоульгольники и внизу дата) , значит в таблице 3 столбца 11 строк дата|расстояние|стоимость.