Максим Якимчук

У меня маленький ребенок хочу найти роботу на дому подскажите что нибудь пожалуйста?

Строганов Василий

Во-первых рАботу пишется через А! !
в нете можно заработать на программировании или других знаниях, писать курсовые для нерадивых студентов, других вариантов нет.. .
А набор текста - лохотрон...

Dima Komartsov

Вот нашёл отличный сайт для заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В основе лежит чтение писем, серфинг и выполнение платных заданий (в день можно выйти на уровень заработка в 1$).
Для тех у кого есть аккаунт в фейсбуке подойдет биржа лайков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (захожу на сайт в течение дня и стабильно зарабатываю 70-100 центов в день) .
Также как вариант ещё одна биржа лайков, но в ней можно использовать аккаунты фейсбука, вконтакте, твиттера, одноклассников, гугл+, а также ваши блоги и форумы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья, растения, кусты, собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебряные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!Также есть партнёрская программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Итог где- то по 1$ в день на каждом сайте (3$ за день и 90$ в месяц и это без многочисленных конкурсов и бонусов и то если работать по часу в день) .

Ольга Есенина

попробуй сдесь деньги небольшие пиши дам ссылку

Андрей **********

пишите в лс

Анастасия Долгова

h t t p : / / w w w. A W S u r v e y s . c o m? R = 5 0 1 1 7 3 ТУТ САМЫ ВЫВОДИЛА НО ДОЛГО ЗАРАБАТЫВАТЬ А ТУТ БЫСТРЕЙ ЗА 2 ДНЯ УЖЕ 198Р НА МОЕМ КИВИ h t t p : / / b o l s h o y k u s h . r u / b o s s / F l Z D U / уберите пробелы