Маргарита Горр

Люди подскажите. как включить музыку. как включить музыку?

??
??? ?

Едрит твою налево, воскрес, наконец-то.. . Где пропадал, 27 до сих пор праздновал, что ли? 🙂
А музыку - опусти тангенциальный тонарм на виниловую пластинку, и будет тебе счастье 🙂

Альберт Пак

Вначале борщ---потом музыка...)))

Валентина Король

Да, да, ..А 27 - зажилил !!!))))

Светлана Бородина

Пил, штоле? Теперь выходишь в свет?)) ) Здравствуй, борщеед!
Блииин! Я стихами выдвинула! Хих.

Дмитрий Шатров

Приветствую! Мы уже соскучились.

Tigran Arutunyan

Ну Слава Богу - объявился! С прошедшим тебя Рождением и всех благ!!!!

Марина Лаврухина

кнопку нажми....

Станислав Соколов

Ты проснулся? Нажми кнопочку, одну

Александра Гребёнкина

Пульт потерял? ))))