Елена Косилова

в наше время может ли девушка работать инженером или это будет смотреться как-то "по-мужски" ?

Вя
Вячеслав

может. если голова на плечах есть.

Sh
Shamshod

уж в наше-то время всем пох на такие вещи.

Alejandro

по мужски

Волкова Оксана

Вы с какой луны свалились? В наше время женщины уже рожают от женщин:)))

@A
@ Angelochek @

Работали - работали.. . и на тебе - стало по-мужски!
А могут ли мужчины заменить всех женщин-инженеров? - Нет. Количество инженеров будет увеличиваться, а не все мужчины способны к такому роду деятельности.

Минзифа Уланова

Может, хуже когда девушка курит, в джинсах и носит короткую прическу и слегка под градусом.