Андрей Сергеев

Кто ходит на концерты? В наше время исполнителей много, но поют они отстой и не интересно даже не смотреть не слушать?

Константин

Днями ходил на концерт Кубанского казачьего хора! Как затянули "Розпрягайте, хлопци коней... " Зал буквально плакал! \

Олег Румянцев

я хожу, только не на эстрадные, концерты разные бывают

Вика

По этому и хожу редко, через месяц на The Rasmus иду

Маргарита Борисова

Мельница, ДДТ, Сплины, Пелагея скора будет ...)) огромнейший позитив....