Алексей Чубыкин

Молодежь слушает в наше время сектантскую музыку. Вот раньше музыка была хороша, например "Красиво поют соловьи". Так?

Василиса Данилина

Потому что молодежь сейчас деградирует.

Жахонгир Сафаров

Секстанты может и слушают. 🙂

Елена Родина

Логин у вас уж очень смешной!)))))))))

Любовь Свиридова

Нет! Музыка и прочая развлекуха нужна для иллюзии свободы и счастья рабов, совершенно пох как она называется, в каком стиле и т. д. ! Главное чтоб ее слушали!!!

Юр
Юрий

А разве "Красиво поют соловьи" не сектантская музыка?

Лилия Крестьянинова

Один сектант гонит на других сектантов. Тебя тут не знают. Чтобы с тобой всерьез говорили, надо сказать хоть что-нибудь умное.

Анастасия Бриллиантова

"Сектантская музыка" - нет, не слышал. Это какая ?

Игорь Игорь

все так любят музыку которая вызывает розвые сопли!!!)))))) ) вот она и сатанинская!))) ) помоему музыка должна создавать какой то позитив радость, заряжать бодростью! а не тоской и соплями,!!!

Наталия Губанова

Вы слыхали как дают пизды?:) Да не той пизды что с волосами?:)